Amazon       Amazon Amazon

 

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Variación SemanalGrafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO25081.2101.050   1.1311.131-10%
NOVILLO ENGORDA613321.3301.2801.2301.1801.1751.2131.039-1%
VACA GORDA24579880830830828825841776-14%
VACA ENGORDA6742799095089087087091761616%
TORO85709809008758558308788304%
BUEY3703745740600  697697-17%
VAQUILLA GORDA94291.1421.1101.0901.0201.0001.0701.041-2%
VAQUILLA ENGORDA474001.1001.1001.0801.0801.0801.0899803%
TERNERO2122071.3701.3601.3501.3251.3101.3421.145-6%
TERNERA962221.2801.2751.2501.2001.2001.2451.0419%
CERDO25701.3001.2201.2001.1001.1001.1729350%
CABALLO1024601.2009809609409201.0018387%
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio