Amazon       Amazon Amazon

 

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Variación SemanalGrafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO1034971.4051.4001.4001.4001.4001.4001.2230%
NOVILLO ENGORDA982921.2501.2301.2301.2001.2001.2251.0440%
VACA GORDA254301.2001.1701.0551.0101.0051.0929020%
VACA ENGORDA754329208608608407708406570%
TORO166231.1001.0301.0209709601.0199180%
BUEY77249609509409358709328880%
VAQUILLA GORDA194521.3001.2001.1551.1401.1401.1751.1330%
VAQUILLA ENGORDA463501.2701.2401.2151.1201.1101.1991.0240%
TERNERO1562171.5001.4601.4501.4501.4501.4631.2240%
TERNERA722281.2701.2201.2001.2001.1801.2141.0660%
CERDO565950900900  9109100%
CABALLO485411.1401.1401.1001.0401.0001.0809140%
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio