Amazon       Amazon Amazon

 

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO1575231.4201.3801.3701.3451.3001.3661.216
NOVILLO ENGORDA333241.3101.1501.1501.1301.1201.1481.024
VACA GORDA595101.0101.0001.000985980999898
VACA ENGORDA764191.2101.025990830820977662
TORO207531.2551.0801.0801.0601.0401.113911
BUEY27571.1601.050   1.1051.105
VAQUILLA GORDA225031.2501.2301.1801.1751.1701.1871.157
VAQUILLA ENGORDA653141.2501.2001.2001.1501.1501.1861.002
TERNERO921891.4901.4001.3501.3501.3501.3881.185
TERNERA292241.1801.1501.1501.1101.1101.1321.062
CERDO11671.2201.2201.0009109001.049819
CABALLO824281.0401.010940940920971907
VACA Y CRIA1624770    770770
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio