Amazon       Amazon Amazon

 

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Grafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO385361.2501.2301.2301.2301.2301.2401.112
NOVILLO ENGORDA1224661.2101.1601.1501.1201.0651.143918
VACA GORDA33483890830830800790821715
VACA ENGORDA1164561.000810780730675790515
TORO25552950900900890860900729
BUEY4620785740640590 691691
VAQUILLA GORDA134921.1801.0001.000800570960960
VAQUILLA ENGORDA663621.0801.0301.0309909401.018774
TERNERO2302341.2051.2001.1501.1051.1001.147923
TERNERA802091.1601.0001.0009609101.002770
CERDO42891.2001.1001.0301.0201.0101.109964
CABALLO92484970880860825800867732
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio