Amazon       Amazon Amazon

 

EspecieTotal Cabeza (Un)Peso Promedio (Kg)1° ($)2° ($)3° ($)4° ($)5° ($)Prom. 1eros 5 Precios ($)Prom. General ($)Variación SemanalGrafica AnualGrafica Mensual
NOVILLO GORDO664751.4501.4501.4501.4501.4501.4501.3262%
NOVILLO ENGORDA982481.5501.5201.5101.5001.5001.5191.2761%
VACA GORDA694341.1701.1401.1301.1101.1101.131898-5%
VACA ENGORDA613481.5101.2201.1001.0701.0001.18283914%
TORO315171.4501.4501.3001.2951.2901.4091.2376%
BUEY36951.0401.030945  997997-6%
VAQUILLA GORDA374721.5001.3501.3301.3201.3151.3491.2692%
VAQUILLA ENGORDA843391.7001.7001.5301.5301.4501.5581.26311%
TERNERO1281951.9301.9101.9101.8001.7401.8691.4476%
TERNERA481921.6101.5401.5201.5201.5001.5401.3856%
CERDO13411.1801.070950950950983957-3%
CABALLO694761.8501.1701.1001.0901.0601.2381.01421%
CORDERO13331.4601.4401.4101.3601.3201.3911.3917%
 

Juan Antonio Coloma 0210 - Avda. Las Industrias 14340 - Fono +56 43 2521210 - +56 43 2521217.- Fax +56 43 2521219

LOS ANGELES / CHILE

Todos los derechos reservados Ferias Bio Bio